Дорогие жители «Новосибирского квартала»!
С Днём Победы! Мы строим пространство для жизни, но главное в нём — это люди и их память.
Спасибо нашим ветеранам за свободу. Пусть в вашем доме всегда царит мир, уют и благодарность.
С праздником, с 9 Мая!
С Днём Победы! Мы строим пространство для жизни, но главное в нём — это люди и их память.
Спасибо нашим ветеранам за свободу. Пусть в вашем доме всегда царит мир, уют и благодарность.
С праздником, с 9 Мая!
