С Первомаем, дорогие жители и будущие новосёлы «Новосибирского квартала»!
Пусть весна в нашем городе будет щедра на тепло, а ваш дом — на радость.
Желаем вам крепкого фундамента для любых начинаний, широких проспектов удачи и уютных вечеров в кругу семьи.
С праздником весны и труда!
Пусть весна в нашем городе будет щедра на тепло, а ваш дом — на радость.
Желаем вам крепкого фундамента для любых начинаний, широких проспектов удачи и уютных вечеров в кругу семьи.
С праздником весны и труда!
