Новосибирский квартал
С Первомаем
С Первомаем, дорогие жители и будущие новосёлы
«Новосибирского квартала»
!
Пусть весна в нашем городе будет щедра на тепло, а ваш дом — на радость.
Желаем вам крепкого фундамента для любых начинаний, широких проспектов удачи и уютных вечеров в кругу семьи.
С праздником весны и труда!
2026-05-01 15:04